Новости RSS

26 февраля

08:59

Симферопольские спортсмены заняли призовые места в Чемпионате Южного федерального округа по кикбоксингу Симферопольские спортсмены заняли 7 призовых мест в Чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «К1». Соревнования проходили с 22 по 25 февраля в городе Волгограде . В турнире приняли участие более 300 спортсменов из разных городов Российской Федерации, в том числе из Симферополя, Краснодара, Ростова, Астрахани.По итогам соревнований симферопольцы заняли призовые места сразу в нескольких дисциплинах.1 место - Дмитрий Олишевский;2 место - Ноздрин Виталий, Волику Руслану, Безруких Дмитрию, Григоренко Андрей, Дервешев Андрей, Карлов Артем.Наши ребята показали достойные результаты в ходе турнира. Кроме того, спортсмены посетили культурные достопримечательности города-героя, включая всемирно известный памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане и скульптуру «Родина-мать зовёт!».

21 февраля

09:13

Победа в Первенстве города Симферополя по пауэрлифтингу Симферопольские спортсмены показали высокие результаты в открытом чемпионате и Первенстве города Симферополя по пауэрлифтингу: жиму и жиму классическому.В соревнованиях, проходивших на территории симферопольского спортклуба «Пауэрлайф», приняли участие 42 спортсмена из Симферополя, Севастополя и Бахчисарая.По результатам чемпионата симферопольские спортсмены завоевали следующие призовые места:1 место Дулуб Ксения, воспитанник «Спортивной школы № 2» г. Симферополь;1 место Брякин Сергей, воспитанник «Спортивной школы № 2» г. Симферополь;1 место Старкова Алина, спортивный клуб «Олимп»;1 среди Дубиковский Никита, спортивный клуб «Мандарин»;1 место Дубиковская Мария, спортивный клуб «Лекс»;1 место Эминов Февзи, спортивный клуб «Олимп»;1 место Лунев Сергей, спортивный клуб «Пауэрлайф».