Новости RSS

13 декабря

10:00

Симферополец завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе 20-летний симферополец Владислав Щепоткин завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, которые состоялись в Ижевске.Во второй соревновательный день медали Кубка России в рамках Всероссийских соревнований мужчины разыграли в неолимпийском упражнении - стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров.В упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин (личный тренер – И.Нечаев). В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за «золото» выиграл со счётом 6:4. Крымская столица благодаря упорству, настойчивости и целеустремленности спортсменов остается одним из самых спортивных городов страны. Желаем новых спортивных высот и исключительно высшей ступени пьедестала на всех состязаниях! Пусть каждая победа наполняет гордостью сердца...