Помощь города-куратора Санкт-Петербурга

В рамках реализации Соглашения между Правительством Санкт-Петербурга и Исполнительным комитетом Симферопольского городского совета о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях от 15 мая 2014 года, сегодня, 13 февраля в Симферополь прибыли две комбинированные дорожные машины на базе КАМАЗ и МАЗ, предназначенные для круглогодичного содержания городской улично-дорожной сети.  Автомобили оснащены специализированным оборудованием, с помощью которого будет производиться полив городских дорог в летний период. Спецавтомобили выйдут на городские улицы уже в ближайшее время и будут помогать обеспечивать надлежащее санитарное состояние крымской столицы.