В Симферополе пройдет "Бал чемпионов"

В субботу, 28 января, в Симферополе состоится «Бал чемпионов Республики Крым — 2016». Чествование лучших крымских спортсменов и тренеров, организаций и учреждений спорта по итогам годовой работы пройдет в республике в 23-й раз. Лучшие из лучших будут награждены в более 10 номинациях. Традиционно участие в «Бале чемпионов» принимает руководство республики и города.

Главным организатором мероприятия выступает Региональная общественная организация содействия олимпийскому движению «Олимпийский совет Республики Крым» при поддержке Министерства спорта Республики Крым, региональных спортивных федераций республики, Регионального отделения Паралимпийского комитета России в Республике Крым, Регионального отделения Российского Союза боевых искусств.