Поздравляем Керчь с Днем основания города!

От всей души поздравляем  город-партнер Керчь с Днем рождения!

Керчь – один из старейших городов мира, расположенный в прекрасном заливе Керченского полуострова, где смешались воды Черного и Азовского морей.

Убеждены, что каждый житель гордится легендарной историей своего края, великого города у подножья горы Митридат.

Сегодня Керчь - крупный промышленный, культурный и туристический центр Крымского полуострова. Его славу творят люди, которые ежедневным трудом развивают родной город, приумножая достижения предыдущих поколений.

Пусть дружба и братство наших городов-партнеров придают уверенности в завтрашнем дне и сил для новых достижений на благо нашей Родины.

Желаем всем жителям крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!