Поздравляем город-партнер Омск с 300-летием!

Администрация Симферополя от всей души поздравляет город-партнер Омск с 300-летием! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление и развитие муниципального образования.

Омск — уникальное российское достояние, крупный научный и культурный центр Западной Сибири, обладающий высоким социальным, научным и производственным потенциалом.

Сегодня Омск надежно сохраняет свою историю, восстанавливает памятники культуры, формирует собственную культурную среду. Сохраняя лучшее, омичи развивают свой город, устремленный в будущее.

Желаем жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в реализации намеченных целей, а городу-дальнейшего развития и процветания!