Уникальная выставка иллюзий в Симферополе

В городе Симферополе открылась необычная уникальная 3D выставка, на которой обязательно нужно фотографироваться.

Подобная выставка впервые работает в крымской столице. Ее организаторы подсказывают посетителям, как лучше встать и с какого ракурса снимать, чтобы получились отличные фотографии. Также они отметили, что приходя к ним, люди веселятся и отдыхают, а те, у кого хорошая фантазия, придумывают потрясающие позы для съемок.

Посещение 3D иллюзий еще уникальны тем, что подобные фотографии невозможно сделать в повседневной жизни. А сам процесс сильно сильно затягивает как детей, так и взрослых.

Выставка 3D иллюзий проходит в Центральном музее Тавриды. Время работы с 11:00 до 21:00. Выставка будет доступна для гостей и жителей города Симферополя до конца лета.