Подписание соглашения о сотрудничестве

​По инициативе Главы администрации города Симферополя Геннадия Бахарева в рамках межмуниципального сотрудничества 2 июня запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Симферополя Республики Крым (Российская Федерация), Управой района Косино-Ухтомский восточного административного округа города Москвы, Аппаратом совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский в городе Москве (Российская Федерация).

Основным предметом подписания Соглашения станет обмен опытом, укрепление и расширение экономических, торговых и научно-технических связей различных сфер деятельности.

Уже доброй традицией стало взаимодействие Администрации города Симферополя Республики Крым с муниципальными образованиями Российской Федерации.

Как заявил Геннадий Бахарев, подписание Соглашения является фундаментом дружбы и сотрудничества. Опыт коллег позволит нам эффективно использовать имеющиеся ресурсы для улучшения жизни симферопольцев.

Мы уверены, что новые дружеские связи с одним из районов столицы нашей Родины позволят создавать условия для притока в крымскую столицу новых инвестиций, реализовывать крупномасштабные проекты в приоритетных сферах жизнедеятельности нашего города.