Возвращение ветеранов

Теплым солнечным днем встречала крымская столица своих ветеранов. В рамках Соглашения между Санкт-Петербургом и Симферополем 20 представителей Симферопольского городского Союза ветеранов войны, труда, военной и государственной службы с 4 по 19 апреля побывали в Северной столице России и прошли плановое медицинское обследование.

Ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Гаврилов поблагодарил руководство Санкт-Петербурга и Симферополя за организацию поездки и оказания квалифицированной медицинской помощи. Также сообщил, что в Санкт-Петербурге он уже не в первый раз. В ходе предыдущих визитов Федор Гаврилов принимал участие в парадах, посвящённых Дню Победы и лично встречался с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В рамках визита симферопольцы побывали на обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу.

Квалифицированные специалисты, заботливый медицинский персонал помогли нашим ветеранам поправить здоровье и приехать бодрыми и помолодевшими.