Здоровья Вам, наши ветераны!

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между городами Санкт-Петербург и Симферополь уже не в первый раз Северная столица принимает наших ветеранов. 4 апреля 20 ветеранов нашего города отправились на две недели в Санкт-Петербург на плановую госпитализацию Госпитализация будет осуществлена в стационары с учетом профиля заболевания. Наши ветераны пройдут лечение в СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» и СПб ГБУЗ «Клиническая городская больница №46 Святой Евгении» (Лечебно-диагностический, реабилитационный и научный центр для жителей блокадного Ленинграда).

В сопровождении сотрудников администрации города Симферополя ветераны прошли регистрацию и ожидали рейс самолета в VIP-зале аэропорта. Проводить нашу делегацию прибыли заместитель главы администрации города Симферополя - руководитель аппарата администрации города Симферополя Галина Александрова, заместитель руководителя аппарата администрации города Симферополя Елена Доманицкая.

С напутственным словом к нашим ветеранам обратилась Галина Викторовна, пожелав здоровья и скорейшего возвращения в Симферополь. Администрация города Симферополя Республики Крым благодарит Правительство Санкт-Петербурга за содействие в организации лечения наших ветеранов.