ВЕДУЩАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КРЫМА

С 31 марта по 2 апреля 2016 года в симферопольском ДКП по ул. Киевской, 115 проводится 27-я межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Вена2016». Организатор – «Форум. Крымские выставки». Выставка проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым.

Строительство и энергетика – основа экономики любого государства. Это – базовые отрасли, на которые приходится наибольший процент инноваций и которые больше остальных нуждаются в комплексной модернизации. Обновление энергосистемы невозможно сегодня без внедрения передовых технологий, использования самого современного оборудования.

Приглашаем посетить выставку специалистов отраслевых министерств и ведомств, НИИ, администрации городов Крыма, руководителей предприятий строительной и энергетической отраслей промышленности, руководителей оптовых компаний, дистрибьюторов, дилеров, дизайн-студии и архитектурные мастерские, руководителей предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма.

Посетители выставки смогут познакомиться с презентациями участников, узнать о новых предложениях, актуальных в сегодняшних экономических условиях, принять участие в семинарах.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ.

Контактный телефон: директор ООО "Форум. Крымские выставки" Дашкевич Людмила +7 978 78 15014.