Исторический квест «Блокада Ленинграда»

Симферопольская молодежь поучаствует в историческом квесте «Блокада Ленинграда». В воскресенье, 24 января, в Симферополе состоится Всероссийский молодежный исторический квест «Блокада Ленинграда», основанный на подлинных событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

«Цель квеста - в интересной форме напомнить современной молодежи об основных событиях и Героях Великой Отечественной войны", - отмечают организаторы.

В мероприятии примет участие молодежь города. По заранее разработанному марш руту команды проходят каждый этап, выполняя задания, связанные с темой блокады Ленинграда, основанные на воспоминаниях ветеранов войны.

Квест будет проводиться на базе Симферопольского автотранспортного техникума. Начало в 11:00.

Подать заявку на участие команды (5-10 человек) можно до 23 января 2016 года.