​Таврический бал в Симферополе

26 декабря в Симферопольском художественном музее состоится традиционный, четвертый по счету Таврический бал, который совместит в себе и бальную танцевальную программу, и театр, и игры, и светский вечер. Тематикой IV Таврического бала станет русская живопись.

"На каждый бал мы не просто выбираем тему... С ее помощью мы побуждаем Вас на добрые дела, на воспитание в себе и своих детках уважения и нравственности, поддерживаем дух патриотизма и гордости за наше Отечество, а также дополняем ваши знания в истории", - подчеркивают организаторы.

По их словам, по многочисленным просьбам было принято решение вернуться к особенностям по дресс-коду, а именно - выбору цветовой гаммы. В этом году цветом Таврического бала стал зеленый.

"Наряды могут быть в зеленой цветовой гамме или иметь какую-нибудь зеленую деталь - украшения, пояс, шляпка, туфли, сумочка, перчатки, браслет из цветов и пр. Мужчинам, конечно, чуть легче. Можно ограничится зеленым платочком в нагрудном кармане", - сообщили организаторы.

IV Таврический бал будет проходить 26 декабря с 18:00 до 23:00.

В стоимость билета входит: танцевально-развлекательная программа в бальной зале, 4 подготовительных занятия по танцам перед балом, игра на бильярде, уроки живописи, портрет у шаржиста, настольные игры, конфеты-предсказания, бальная почта, призы участникам конкурсов и викторин.