Рабочий визит в город-партнер Ставрополь

6 апреля 2022 года в ходе рабочего визита делегации из города Симферополя состоялась встреча заведующего сектором межмуниципального сотрудничества аппарата администрации Снежаны Павловны Шендриковой с главой города Ставрополя Иваном Ивановичем Ульянченко и председателем Ставропольской городской Думы Георгием Семеновичем Колягиным.

В преддверии празднования Всемирного дня породненных городов и Дня местного самоуправления города-партнеры обменялись поздравительными адресами и подарками.