Поздравление с Днем народного единства!

Сохранение суверенитета государства, его исторической памяти, уважение различных точек зрения, плодотворный и добросовестный труд – все это залог мира и стабильности!

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла, успехов во всех начинаниях, добра и благополучия!

Глава администрации города Симферополя

Демидов В.В.