Республиканский конкурс «Мой папа самый лучший!»

В Крыму объявлен конкурс «Мой папа самый лучший!». Мероприятие посвящено празднованию Дня отца. Этот новый праздник учреждён Президентом России Владимиром Путиным и отмечается в третье воскресенье октября.

Конкурс стартует 7 октября и продлится до конца месяца. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 20 октября опубликовать пост в социальных сетях с хэштегом #мойпапасамыйлучший2021. В публикации должно быть фото, короткое видео или детский рисунок. Содержание публикации должно отражать роль отца в современной семье и популяризировать традиционные семейные ценности, а также отвечать на вопрос: «Почему мой папа самый лучший?»

Организатором конкурса выступает– Региональное Общественное Движение «Совет отцов Республики Крым». Поддержку в проведении мероприятия оказывает Межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым и министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым.