Бизнес-миссия деловых кругов Республики Башкортостан и Тверской области

25 марта 2015 года в конференц-зале гостиницы «Москва» г. Симферополя при содействии Торгово-промышленной палаты Крыма состоялась бизнес-миссия представителей деловых кругов Республики Башкортостан и Тверской области.

В состав делегации вошли представители предприятий, осуществляющих свою деятельность в различных сферах: промышленность, строительство, машиностроение, нефтехимия, сельское хозяйство, туризм, медицина и др.

Основной целью данного мероприятия является поиск новых бизнес-партнеров в Крыму для предпринимателей Республики Башкортостан и Тверской области. Это новые возможности для бизнеса, перспективы и новые рынки сбыта.

На встрече присутствовали представители департамента экономического развития и отдела межмуниципального сотрудничества администрации города Симферополя, где был затронут вопрос о развитие инвестиционной деятельности муниципального образования.