Поздравление жителей Ставрополя с Днем города!

Ставрополь – город России с развитой промышленностью и яркими достопримечательностями. Живописная природа и искреннее гостеприимство местных жителей не оставят никого равнодушным.

Опыт старшего поколения неразрывно связан с энергией и целеустремлённостью молодёжи, что позволяет передавать то лучшее, что создано за историю города.

Пусть дружба и братство наших городов-партнеров придает уверенности в завтрашнем дне и сил для созидания на благо нашей Родины.

Желаю жителям Ставрополя крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и удачи, новых свершений и побед. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава администрации города Симферополя

В.В. Демидов