VII ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРЫМБУКФЕСТ–2021»

15–16 сентября 2021 года при поддержке Министерства культуры Республики Крым в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко состоялся VII Литературный фестиваль «КрымБукФест-2021».

В фестивале, направленном на продвижение книги и чтения, повышение читательской активности, сохранение и развитие читательской культуры, приняли участие мэтры и молодые талантливые деятели культуры и искусства из разных регионов нашей страны. Специальными гостями фестиваля «КрымБукФест-2021» стали: Серафим Берестов (г. Москва), Андрей Кочергин (г. Санкт-Петербург), Эдуард Гиршов и Марина Мельникова (г. Санкт-Петербург), Владимир Прасолов (г. Красноярск).

В рамках мероприятия заведующий сектором межмуниципального сотрудничества аппарата администрации города Симферополя С.П. Шендрикова провела открытую лекцию «Театральные страницы Симферополя».