Поздравление жителей города-героя Керчи!

От всей души поздравляю жителей Керчи с Днем города и 48-й годовщиной присвоения почетного звания «Город-Герой»!

Сегодня Керчь – крупный промышленный, культурный и туристический центр Крымского полуострова. Его славу творят люди, которые ежедневным трудом развивают родной город, приумножая достижения предыдущих поколений. Убежден, что каждый житель гордится легендарной историей своего края, великого города у подножья горы Митридат.

Несомненно, на сегодняшний день, одним из самых масштабных проектов стал Крымский мост. Он соединяет не только берега, но и настоящее и будущее, мечту и реальность. Именно Ваш город стал олицетворением новых ворот Крыма!

Желаю Вам и всем жителям Керчи крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и удачи. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава администрации города Симферополя

В.В. Демидов