Поздравление города-партнера Мичуринска с Днем города!

Сегодня Мичуринск уверенно держит курс на развитие промышленности и совершенствование городской инфраструктуры, решение задач по созданию достойных условий для труда и отдыха населения.

Уверен, что трудолюбие и целеустремленность горожан, эффективная деятельность муниципальных властей и впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию города, а дружба наших городов-партнеров придаст уверенности в завтрашнем дне и сил для новых достижений на благо нашей Родины.

Желаю Вам и всем жителям Мичуринска крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава администрации города Симферополя

В.В. Демидов