Поздравляем жителей столицы с Днем города Москвы!

Москва – центр передовых идей в науке и образовании, искусстве и архитектуре, промышленности и технологиях. Сегодня в столице Российской Федерации реализуются крупные инвестиционные проекты, активно развиваются социальная сфера и городская инфраструктура. На берегах Москва-реки строятся жилые кварталы, спортивные объекты мирового уровня.

Талантливые и трудолюбивые люди, огромный промышленный и научно-образовательный потенциал, богатые культурные традиции, насыщенное событиями историческое прошлое, современные успехи и достижения - все это современная Москва!

Новые поколения горожан бережно хранят историческое наследие и делают все, чтобы город всегда был привлекательным и современным, сохранял свою уникальность и неповторимость.

Желаю Вам и всем жителям крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и удачи, новых свершений. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава администрации города Симферополя

В.В. Демидов