Поздравление города-партнера Йошкар-Ола с Днем города!

​Йошкар-Ола – город с марийским акцентом и невероятной архитектурой, который уверенно держит курс на развитие промышленности и совершенствование городской инфраструктуры, решение задач по созданию достойных условий для труда и отдыха населения.

Живописная природа, национальный колорит, разнообразие развлечений и искреннее гостеприимство не оставляют равнодушными никого. Это все воплощают в жизнь люди, которые ежедневным трудом развивают родной город, приумножая достижения предыдущих поколений.

Уверен, что трудолюбие и целеустремленность горожан, умело организованная, эффективная деятельность муниципальных властей и впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию города, а дружба наших городов-партнеров придаст уверенности в завтрашнем дне и сил для новых достижений на благо нашей Родины.

Желаю Вам и всем жителям Йошкар-Олы крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и новых свершений. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава администрации города Симферополя

В.В. Демидов