Поздравление жителей Омска с Днем города!

Омск - один из крупнейших городов России, научный, культурный, спортивный и промышленный центр Сибири. Богатые традиции, сложившиеся на протяжении всей его истории, бережно хранятся молодым поколением горожан.

Ваш город, где живут талантливые, энергичные и неравнодушные люди, обладает экономическим и культурным потенциалом, а это значит, что впереди у Вас много перспектив и новых важных достижений.

Пусть дружба и братство наших городов-партнеров придает уверенности в завтрашнем дне и сил для созидания на благо нашей Родины.

Желаю Вам и всем омичам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и удачи, новых свершений и побед. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!

Глава администрации города Симферополя

В.В. Демидов