Поздравляем город-партнер Йошкар-Олу с днем рождения!

От всей души поздравляем жителей Йошкар-Ола с 434 годовщиной со дня основания города!

Йошкар-Ола – это город контрастов в центре Волго-Вятского региона, столица республики Марий Эл. Она удивляет, поражает и оставляет незабываемые впечатления

Новые поколения горожан бережно хранят богатое историческое наследие и делают все, чтобы город всегда был привлекательным и современным, сохранял свою уникальность и неповторимость.

В этот праздничный день желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо города и всей страны!

Пусть город будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждого жителя будет наполнена добром, любовью и душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее.

Пусть дружба и братство наших городов-партнеров придает уверенности в завтрашнем днем и сил для новых достижений на благо нашей Родины. Надежность, стабильность и процветание станут залогом успеха нашего сотрудничества!