С днем рождения Северная столица!

Администрация города Симферополя поздравляет Санкт-Петербург с 315-годовщиной со дня основания города!

Санкт-Петербург – город с великой судьбой. Мы гордимся мужеством отцов и дедов, защитивших Ленинград во время Великой Отечественной войны, стойкостью тех, кто жил и трудился в суровые годы блокады.Новые поколения горожан бережно хранят богатое историческое наследие и делают все, чтобы город всегда был привлекательными современным, сохранял свою уникальность и неповторимость.

Санкт-Петербург - это город-партнер, город-куратор Симферополя. Пусть дружба и братство Северной столицы и Крымской придает уверенности в завтрашнем днем и сил для новых достижений на благо нашего Отечества. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и удачи, новых свершений. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!