С днем рождения, Москва!

Администрация города Симферополя Республики Крым поздравляет ЮЗАО и Косино-Ухтомский район  с 870 летием со дня основания города!

Москва – столица огромной страны под названием Россия. Город – гигант, с богатым историческим прошлым, со своими уникальными, многовековыми традициями, неповторимой аурой. Город растет, меняется, и только историю не изменить, она вечна.

Москва богата красотами, достопримечательностями, местами, заслуживающими особого внимания. Искренне желаем благополучной, веселой, яркой жизни, чтобы столица славилась на весь мир, чтобы это место на планете всегда обладало секретом достатка, дружелюбия, гостеприимства и процветания.

Желаем всем москвичам счастья и благополучия, вдохновения и удачи, новых свершений!