Поздравляем город-партнер Улан-Удэ с днем рождения!

Администрация города Симферополя Республики Крым поздравляет город-партнер Улан-Удэ с днем рождения.

Улан-Удэ объединяет людей независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии. Опыт старшего поколения неразрывно связан с энергией и целеустремлённостью молодёжи, что позволяет бережно передавать то лучшее, что создано за его историю.Талантливые, инициативные, умеющие идти в ногу со временем улан-удэнцы, работают во благо процветания родного города.Пусть хорошее настроение и уверенность в своих силах будут постоянными спутниками! Успехов в реализации намеченных планов, удачи в добрых делах и начинаниях! Счастья, здоровья и благополучия каждой семье!Пусть город всегда будет цветущим и красивым!