В Симферополе наградили юных победителей хоккейного турнира "Крымская весна"

Сегодня, 30 марта, в Ледовом дворце «Консоль-Спорт» состоялось торжественное закрытие Всероссийского турнира «Крымская весна» на призы Олимпийского чемпиона Сергея Мыльникова.

Участие в турнире принимали команды детей «Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова 2006-2007 года рождения. Победителем турнира стала команда из Уфы «Школа им. Азаматова». Второе место заняли «Россияне» (г. Ярославль), третье призовое место – у симферопольской команды «Пионер».

В городе Симферополе впервые прошел хоккейный турнир такого высокого уровня. Все дни турнира юные хоккеисты с азартом боролись за первое место. Было видно, что они с полной отдачей занимаются своим любимым делом.

11 апреля симферопольский «Пионер» отправится в Сочи на Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба», где будет бороться за главный приз. Желаем побед нашей команде!